Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как Вы относитесь к средневековому оружию?) Что больше Вам нравица топор, меч иль ещё что?)

Alex Мыслитель (6551), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сама Нежность Мыслитель (8379) 12 лет назад
И кое что еще, и кое что другое, о чем не говорят, о чем не учат в школе! :))
Сама НежностьМыслитель (8379) 12 лет назад
Карать словом намного легче и больнее...
Alex Мыслитель (6551) хм мож быть а если учесть что человеку пофигу на слова кои ты гришь?))
Остальные ответы
Яр Всеслав Гуру (3403) 12 лет назад
нож -вершина эволюции холодного оружия
от кремня до новейших сплавов

а его техника особенно при огнестрельных
СтерваГуру (3477) 12 лет назад
Опередил....я с детства по ножам болею....
Яр Всеслав Гуру (3403) большая коллекция? типы заточек отличишь? кстати дерзкий аватар... зажгёшь этот курятник?
Vladimir Andreev Просветленный (24400) 12 лет назад
Мне - арбалет и длинный кинжал лучника. Именно таким оружием английские лучники уничтожили цвет французского рыцарства в битве при Азенкуре.
Стерва Гуру (3477) 12 лет назад
В средневековье, где все одеты в латы.. .
И рыцари и просто кто богаты.. .
Пожалуй, я б приобрела Клинок...
Ума-Махешвари-Гомати Мудрец (15463) 12 лет назад
Если этот вопрос относится к категории философии, то рассуждать надо с духовной точки зрения. Топор всегда был символом грубого народа со всеми невежественными поступками. А мечь - это инструмент для духовно-продвинутых учеников и учителей, которые владеют ситуациями в совершенстве. Мечь - это мистический знак - и он приходит только к избранным.
AlexМыслитель (6551) 12 лет назад
О, а у ми есть клинок палучаеца я избранный и ученик просветления в совершенстве владеющий ситуацией?) Чесн ми с трудом в это верица)))
Афанасий Зюськин Мастер (1430) 12 лет назад
Есть множесто класных оружей - Меч, топор, кинжал, булова, клеймор, лук, арбалет, ятоган, катана, танто, ядачи, дротики, сюрикены, штат и т. д
Мнелично нравится штат.
Банутт Абам Гуру (2672) 12 лет назад
Мне нравится меч, булава, топор, двухсторонняя пика, копье, лук, арбалет, и осадные оружия как катапульта, дрибиже, таран!!!
Джек Теней Мастер (1090) 12 лет назад
Очень люблю. Танто в левой катана в правой.
Похожие вопросы
Также спрашивают