Вы бы пошли по такому мосту (см фото) или в обход 12 км?

Да, я Наташа, а что? Мастер (1476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
В горах Северной Осетии преходил горную реку (Оса).... по такому мосту не один раз... только река намного более бурная... а мост на пару порядков пониже.
катюша елисееваУченик (100) 15 лет назад
Автор, если есть возмжность напиши мне, расскажи об Осетии!
Остальные ответы
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
Нет, пошла бы по мосту.. . Чему быть, того не миновать.
Ким Александр Мастер (1560) 15 лет назад
Если построили значит крепкий, чего боятся.
Anastasiya Marmeladkina Профи (892) 15 лет назад
Только со страховкой, ради адреналина))))
Ольга Мыслитель (6494) 15 лет назад
У меня бы дури хватило, пошла бы... я и не по таким местам шарилась )))
Enot Оракул (67973) 15 лет назад
Если он не сильно старый, а то бывает свиду нормальный, а наступишь и сразу обваливается. Этот ещё не такой страшный. Бывают и страшнее мосты. Думаю, прошла бы. Главное, не сильно раскачиваться:))
Надежда Мудрец (14815) 15 лет назад
Один раз точно бы попробовала (если бы инфаркт не хватил).
Татьяна Павлова Мыслитель (5170) 15 лет назад
если есть альтернатива, то полезнее ходить пешком, чем выброс адреналина
Сеня Мыслитель (5632) 15 лет назад
систематически передвигаюсь по подвесным мостикам иногда находящимся в аварийном состоянии
Ната Мыслитель (5695) 15 лет назад
Не знаю, но очень хочется там побывать - природа обалденная!