Вопрос исключительно девушкам!

Наталья Перова Профи (779), закрыт 15 лет назад
Для себя просто интересно=)) За какой футбольный клуб вы болеете? И почему?=)
Лучший ответ
Марина Аникина Просветленный (45174) 15 лет назад
Болею за ЦСКА, потому что уважаю Газзаева, Акифеева, Жиркова, Семака (жаль, что ушёл) и других ребят. И спасибо за многие радостные моменты, что они нам дарили и ещё подарят!
Остальные ответы
~~~~ ~~~~ Ученик (83) 15 лет назад
Я вообще футболом не увлекаюсь =)
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 15 лет назад
за сборную, невозможно стоять в стороне во время чемпионата мира
breathe Мудрец (10973) 15 лет назад
Спартак МОСКВА! А почему не знаю, само как то, этот клуб мне роднее всех! :)))))
ВПЕРЁд СПАРТАК!
И Конечно же Сборная России!!!)))
Источник: Только РОССИЯ и только СПАРТАК! ;)
Gin Искусственный Интеллект (104850) 15 лет назад
У нас в семье футбол ни кто не смотрит.
Екатерина Ученик (244) 15 лет назад
Я болею за сборную. Нравится- Аршавин. Бесит-Павличенко
***Гуру (3408) 15 лет назад
ПавлЮченко
Вероника Терлюк Мастер (1481) 15 лет назад
Который красиво играет.. . Просто включаю телевизор, и если мне нравится игра - то смотрю.. . болею.. . а так предпочтений нет
Машутка Мыслитель (6811) 15 лет назад
Спартак Москва-моя любовь, с тобою рядом пока в венах кровь!!!! ну вот как объяснить почему любишь?? ? любят не за что-то а вопреки!!!!
Наталья ПероваПрофи (779) 15 лет назад
мм) поправочка)) я спросила почему болеешь, а не за что любишь))
Машутка Мыслитель (6811) вот именно болею потому что люблю!!!:))
Daria Мудрец (16230) 15 лет назад
за Зенит и Локо.
сама не знаю почему.
и за сборную нашу конечно же болею!
*** Гуру (3408) 15 лет назад
Конечно Зенит и сборная!!))) А вы за кого???
Наталья ПероваПрофи (779) 15 лет назад
я за ЦСКА=)
масяня Мастер (1514) 15 лет назад
мне очень нравится ЦСКА, не знаю даже почему и еще Зенит, потому, что там играет трудяга и мой земляк -Саша Анюков....
Татьяна Кущева Ученик (161) 15 лет назад
Конечно я люблю футбол. Прежде всего болею за родной Донецкий клуб Шахтер! Посещаю все домашнии матчи и некоторые выездные. Мне нравится эта команда прежде всего за то, что у нее большие амбции и есть куда прогрессировать. Чемпионами страны стали, взяли всевозможные трофеи на отечественной арене, а так же в кубок первого канала (если кто врубается) . Вот скоро ждите лигу чемпионов, там шахтер несомненно оставит след. Можете потом проверить мои слова в конце месяца узнаем учасников группового турнира.
Естественно еще и сборная Украины, какая она не есть все равно Родная!
На евро болела за Хорватию и за Германию еще испанцы!

Т.
Анастасия Воронова Знаток (478) 15 лет назад
В России оч много классных футбольных клубов: Локо, ЦСКА, Динамо, Рубин, Амкар... Мне нравятся Спартак-Москва и Зенит... Но из этих двух я отдаю предпочтение все-таки последнему... Почему? Зенит показывает интересную игру. Да, им есть, куда стремиться... Есть, над чем работать. Этот клуб далеко не идеален, но у футболистов есть желание играть... К тому же... обожаю Питер и всё,что с ним связано.. А тем, кто считает, что Зенит "уже не чемпион","выдохся" и тому подобное, я советую поставить себя на место игроков... Ведь для Зенита этот сезон был крайне сложным.. .
Ну а сборная России, вперед... это само собой... Удачи наЧМ-2010!!!
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Зенит. Потому что сердцу сцукко не прикажешь!
Пользователь удален Профи (602) 15 лет назад
обожаю футбол! болею за Милан и за сборные Италии и Бразилии!! ! девушки, которым безразличен футбол, посмотрите один раз, и вы втянетесь по-полной!!!
Источник: Forza Milan e Italia!!!
Irisha Знаток (281) 15 лет назад
я болеею за Зенит! и за Локомотив!!!!