Видел как водку разливают левую в домашних условиях и как шампанское бархатом напыляют, но не пью а ВЫ?

Все то-же - Вымя Лже - Коровьев Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Прекрасная Знаток (463) 15 лет назад
Где же Вы таких страстей на пищевцю тему насмотрелись?
Ария Мудрец (13997) 15 лет назад
вот-вот!! ! лучше пей! лучше пей, а не вопросы задавай!!!!
den184 Мастер (2146) 15 лет назад
я ваще чел малопьющий, а ежели пью то в основном вискарь или водку из недешевых и в оригинальных пузырях
DOGNORA Мыслитель (8811) 15 лет назад
совсем не пить - скучно, а как же веселые посиделки с друзьями и встречи с родственниками на всяких днях рождения, если ни капли не пить и совсем без куража - тоска зеленая, по-моему. И вообще: никогда не говори "никогда".