Если сегодня ВСЁ хорошо,то завтра будет....ТВОЁ правило???))))))))))))

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
если сегодня все хорошо.. .
завтра будет все замечательно (при условии что в холодильнике лежит бутылочка пивка) )))))))))
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
dolzno byt eshchio lutshe!))
mlin .. nda perspektiva na zavtreshnij deniok .. u menya hrenovaya ..
Zebr@ Гуру (3298) 15 лет назад
А хрен его знает!!!))) ) Еслы было бы всё плохо, то из-за преобладания плохого завтра было бы лучше (обратный ход мысли не катит). . А вот с хорошим так не выходит, может быть хуже, а может ещё лучше! Так что хорошим днм наслаждаемся, а с утра напрягаемся и не расслабляемся) ) Меня это правило никогда не подводило!
Источник: )мой опыть
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
если сегодня уменя прошел день хорошо то завтра день пройдет еще лучше прекрасно отлично и прекрасно.