На сколько хорошо вы знаете своих любимых?

Т Искусственный Интеллект (491433), закрыт 15 лет назад
а на сколько вы в них уверенны?
Лучший ответ
-Галина- Оракул (64023) 15 лет назад
Раньше бы ответила иначе, чем сейчас.... А сейчас скажу так: хотелось бы быть уверенной в любимом....
Источник: приветик)))
ТИскусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
Приветик)))) ВОТ И Я ТАК....
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
если б знала на все 100%, было б с ним уже не интересно))))))) )
а уверена на все сто про))) )

прива)))
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399962) 15 лет назад
разве можно всё знать? и в чем то быть уверенным?
Источник: тут толком ни себя не знаешь, ни в себе не уверен!!!
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
Татьян, я себя то не знаю. . что уж там говорить про остальных. . ))
VB Мыслитель (5072) 15 лет назад
не знаю насколько в процентах. но с легкостью его предугадываю. и это конечно не радует. намного интереснее с человеком, который покоряет и удивляет (приятно конечно) снова и снова. когда человек для тебя чуточку загадка.
и уверена я в этом человеке настолько же хорошо насколько знаю его. ведь эти 2 понятия "знать человека" и "быть в нем уверенным" взаимосвязаны и одно вытекает из другого.
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
совсем не знаю, просто влюблена.. да и все..))))) )
Привет, Танюфкам..)))