Информационные технологии

2 клавиатуры в 1у

Имеется 2 клавиатуры и я хочу что бы 2я была как не обычная клавиатура, а клавиатура с макро клавишами.
Например в монтаже видео, на одной клавиатуре ты пишешь, а на другой например жмёшь кнопку вырезать и тд.
И даже в играх, например в CS, закупка каково-либо предмета на определёную кнопку.
Думаю вы меня поняли и поможите

но одной клавы до задницы хватает зачем 2 то ладно понимаю 2 монитора один активный другой пассивный

понятно что у тебя две клавы, которые вроде бы и нахер не нужны, но жопа чешется