Где лучше отдохнуть в период сентябрь-октябрь? не дорого...)) но ХОРОШО!

zaynastya Мастер (1096), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gugusha Мыслитель (6865) 15 лет назад
Респект предыдущему оратору, долго смеялась.
Смотря что вы вкладываете в словосочетание "не дорого". Как правило в сентябре отдых дешевеет везде. Я в прошлом году в сентябре ездила в Крым г Судак, очень понравилось, потратила 15тысяч за 2 недели. Питалась в кафешках, жила в частном секторе 2 мин до моря, с удобствами. Каталась по морю, была на экскурсиях, написала портрет, вечером - дискотека. , днем купанье-загоранье, в общем понравилоь-супер!! ! Всем рекомендую, в этом году опять поеду.
Источник: испытано на себе: -)))
Остальные ответы
рррр-мяу Мыслитель (8652) 15 лет назад
в тунисе, там в октябре лето начинается
Боевой Брюс Знаток (482) 15 лет назад
В доме престарелых.. . не дорого и тихо.. . хорошо будет
Светлана Мельникова Профи (666) 15 лет назад
что значи"недорого"?
в Болгарии, например