


ХИРОМАНТИЯ! ЛИНИЯ СУДЬБЫ
на днях у подруги на ладоне заметила очень интересную линию судьбы:
1. Начинается с треугольника
2. Первая линия идёт к мизинцу (т. е. 5 палец) и заканчивается вроде трезубцем
3. Далее две линии идёт примерно до 5 мм от л. головы и получается раздвоение: одна линия к 4 пальцу и заканчивается то ли треугольником, то ли квадратом. Другая линия идёт до линии головы и заканчивается трезубцем.
Я только учусь хиромантии, поэтому ЗНАЮЩИЕ люди расталкуйте пожалуйста, очень интересно стало мне, чтобы это могло значить ? +подруге расскажу её судьбу.
Хиромантия -- лже-наука. Чушь и мошенничество.
Фото руки нужно видеть, есть много нюансов.
Если линия Судьбы имеет и вверху и внизу вилку — то успех и богатство, в большой степени, чем при одной верхней вилке.
Если продолжение линии судьбы отклонено к г. Меркурия — перемена в более материальную, коммерческую сторону.
Вполне возможно, что от линии судьбы отходит линия здоровья.
Нужно смотреть фото. Без него - это все пустая говорильня. То, что вы приняли за параллельные линии могут быть вовсе не линии судьбы, а еще какие-то вспомогательные.
Фото и- расскажу.