Дамы на авто, а кто может нежно нажать на газ и коснуться бампером любопытного добровольца?

Сергей Мастер (2194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Т Просветленный (36081) 15 лет назад
Возможно... паркуюсь з 1,5-2 см. от стенки - фары. При этом бампер уходит в цоколькое окошко (без касания:)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15822) 15 лет назад
Вопросы
1.Каким бампером - задним или передним?
2. К какому егойному месту нужно прикоснуться?
3. Доброволец-то хоть симпатичный?
Источник: Ни хрена не поняла
КОЛИБРИ Мастер (2156) 15 лет назад
предпочитаю резко на тормоз.. а любопытные обычно сидя в машине наблюдают :))
Пользователь удален Мастер (1741) 15 лет назад
А нахрена оно надо?? ? Был бы вопрос жизни и смерти, смогла бы.. .
Leyu Мудрец (11518) 15 лет назад
вопрос первый-доброволец симпатишный?
вопрос второй-машина чья? если моя то легко... .
вопрос третий-а не страшно будет незнакомой девушке поверить?
вопрос четвертый-он самоубийца?