помогите найти фильм

Руслан Сергеев Ученик (144), закрыт 9 лет назад
Фильм про космос, про то как маленький корабль находит в космосе покинутый огромный корабль, в нет нет выживших, когда команда высаживается на борт корабля а их корабль оказывается поврежеднным пока его ремонтирует ремонтник через воздушный шлюз подбрасывают бомбу и корабль их взрывается, а вся команда остается на большом корабле, в фильме еще есть сцена с пауками-роботами которые были на этом корабле которые гонялись за командой и прогрызали люки корабля .
Дополнен 9 лет назад
нет, не Затерянные в космосе
Дополнен 9 лет назад
не вирус, пауки, пауки 2
Лучший ответ
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 9 лет назад
Затерянные в космосе (Lost in Space, 1998)
http://www.kinopoisk.ru/film/4446/stills/

По крайней мере что-то похожее там было.
Остальные ответы
Анна Знаток (296) 9 лет назад
Объясняльщик - 99 lvl
Alya Мастер (1139) 9 лет назад
Посмотри пауки, пауки 2,вирус
Максим Егоров Ученик (130) 5 лет назад
Сериал «Внешние пределы», 3 сезон, 9 серия. «Звездная эпидемия».