Как вы считаете, почему Горбачёв так легко отделался?

Бывалый Гуру (4261), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лександр Просветленный (32580) 9 лет назад
вовремя успел слинять за кордон
Остальные ответы
Камаз Отходов Просветленный (39849) 9 лет назад
он по мосту по вечерам не любил гулять
The best Мудрец (12744) 9 лет назад
Это потому, что Господь, если он жалеет человека, даёт ему возможность искупить грехи при жизни, А такая мразь, как Горбачёв будет всё искупать после смерти.
Шахеризада Степановна Просветленный (27418) 9 лет назад
От чего отделался?
БывалыйГуру (4261) 9 лет назад
Догадайся с трёх раз
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 9 лет назад
А кому он уже нужен, мальчишка плохишь.
Михаил Васильевич Оракул (86106) 9 лет назад
Михаил Горбачев награжден орденом Святого апостола Андрея Первозванного. Господин Горбачев считает свою награду заслуженной и пообещал способствовать «переменам без хаоса». У современных политиков награждение вызвало неоднозначную реакцию.

Указ о награждении господина Горбачева орденом Святого апостола Андрея Первозванного — высшей государственной наградой новейшей России, восстановленной в 1998 году,— Дмитрий Медведев подписал еще в прошлом году, когда господин Горбачев отмечал свой 80-летний юбилей. Но передал ее господин Медведев только сегодня в ходе ежегодной торжественной церемонии вручения высших государственных наград. В ответ Михаил Горбачев выступил с политической речью. Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1928260
Челдон Мудрец (18238) 9 лет назад
Но по морде он все же получил - за все и всех!!! ЁЁЁ
Кстати это единственный случай - мордобой!
В Буша туфлей бросали!!! ЁЁЁ
Хрущев сам туфлей стучал - в зале нарошно шумели, забанить его решили.
Ну Никита и показал им Кузькину мать, мужик за словом в карман не лез.
что жеУченик (132) 9 лет назад
"в зале нарошно шумели, забанить его решили" - это старый еврейский трюк так делать, чтобы морально довести оппонента
Василий Петров Мыслитель (9835) 9 лет назад
Партийное золото прихватил и прячет.
Фёдор Семендяев Оракул (64929) 9 лет назад
Политический труп. Он уже не опасен. Но как бывшее первое лицо в государстве его охраняют
что же Ученик (132) 9 лет назад
вот и делайте выводы кто у власти стоит раз предатели родины себя прекрасно и по сей день ощущают, про чуба вообще молчу