Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Светло коричневые выделения в середине цикла

Nancy Oreiro Знаток (452), закрыт 9 лет назад
Менструация была с опозданием и скудная. А в середине цикла появились выделения розовые и светло коричневые .грудь набухла . И При ПА больно . Что это? Месяцем ранее болела и чувствовала недомогание .
Лучший ответ
Ник Мастер (2017) 9 лет назад
К гинекологу пожалуйста. У вас воспаление (возможно), если болели месяц назад. Даже, если беременность, лучше точно это определить и исключить воспалительный процесс. Сами вы этого не сделаете. Да, и ни в какую очистку организма не верьте, особенно если дело касается гинекологии.
Остальные ответы
АннА * Знаток (385) 9 лет назад
Возможно, что ваш огранизм отчищается так. Грудь набухает перед менструацией, ну по крайней мере у многих так. Что такое ПА я так и не поняла.
Если у вас был уже был половой контакт, то советую сделать тест. На всякий случай.
Не болейте!