На 5-й фотке наркоманка? Что она тупо в бревно пялится? Хоть пририсуйте что-нибудь. 3-я - кадрирование... Вообще с ним беда... на 2-й мне кажется пух отвлекает. на 1... ну глаз... ну и что?
Технически ваши снимки отличные. Но в общем средний уровень. Модели у вас понятное дело не профессиональные, так ещё и без эмоций. Ракурсы и позы тоже не самые лучшие. Слишком крупно, можно делать пошире FOV.В общем вам ещё есть над чем работать. Из 4 и 6 можно сделать интересные снимки.
Почитай о компоновке кадра, расположении объектов в кадре, кадрировании... Включая в кадр меньшее число объектов. Золотое сечение (2) Лови эмоции - это самое интересное (работа с моделью).
Мне 17 и я новичок в этом))
Фотографировала на Canon 550d