Можно ли мусульманке выйти замуж за христианина?

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ray Bradbury Мастер (1554) 15 лет назад
Конечно) ) И кажется, что даже веру его принимать не надо))
Larisa Мыслитель (7895) 15 лет назад
лишь бы любила, а вера не причем
[ТитоБлонДоёптиМля] Мастер (1590) 15 лет назад
НЕТ! Ему надо менять веру!
Пожалуйста зделай мой ответ самым лучшим! Мне не хватает КПД!
Жанна Мудрец (11328) 15 лет назад
У меня сын (русский) женился на татарке. Значит, можно.
Максим Спасский Мыслитель (9652) 15 лет назад
почему нет, лишь бы в семье на религиозной почве тёрок не возникло ;)
svemor Просветленный (23873) 15 лет назад
Конечно, если она не фанатичка, и её родственники не придут его рэзать
Алька Мыслитель (5859) 15 лет назад
если вы живёте в разных государствах, то ему нужна справка, что он крещённый, а так никаких запретов нет, кроме согласия ваших родителей
Николай Селезнев Профи (502) 15 лет назад
Почему-то Вы спрятались, Наталья, то есть, нет Вашего фото. Конечно можно, если Вы действительно любите друг друга.
Argyll Профи (933) 4 года назад
У меня папа православный, но невоцерковлен, а мама мусульманка, единственный условие брака было в том что дети должны воспитывается в мусульманской традиции, например мне в семь лет сделали обрезание
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) 1 год назад
Она захочет делать сыночкам обрезание.