Вы пользовались советами которые дает кинолог Цезарь Милан

дьяволица@ Профи (734), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306222) 9 лет назад
нет, я как то по старинке, более доверяю инструкторам по дрессировке и их методикам
N.Vetyuyneva Мастер (1539) 9 лет назад
Нет... Я если честно его не понимаю... Я пользуюсь советами Антуана Наджарян! Вот это человек! Посмотрите его видео в инете! Вы бросите Цезаря Милано так же как и я))) Проблема там была - Алабай кидается на людей и после 2 часов работы Антуан сидит с ним фоткается а собака вообще на людей внимания нее обращает! ЗА 2 ЧАСА!!!!
дьяволица@Профи (734) 9 лет назад
Сейчас глянул, не слышала про такого
N.Vetyuyneva Мастер (1539) Посмотрите 2-3 видео) Я в шоке была))) Он просто четко и ясно говорить как и что делать!
Елена Казакова Мудрец (13602) 9 лет назад
На самом деле, Цезарь даёт очень много нужных и полезных советов, как правильно общаться с собакой, как понять её. Для новичков, я считаю, очень полезно посмотреть.
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 9 лет назад
Я пока что уважаю себя, что бы пользоватся советами шоу мена.
123123123123 Оракул (52211) 9 лет назад
Есть у этого Цезаря кое-где правда. Но всё слишком наигранно, идеально, замылено, переснято миллион раз до идеализма . Лучше наблюдать всё в реале, а не в красивых картинках. Не всё так просто и волшебно - как он снимает. Да, есть некоторые дельные советы. Но новичок, если будет делать всё так же - напорется и сделает ошибки. Чувствовать собак надо и знать где что уместно. А не глухо повторять так же, боясь свою же собаку
Источник: это в первую очередь шоу, а потом уж советы