Можно ли, проработав 4 года в торговле, успешно работать геодезистом без строительного образования?

Ирина Кудрейко Ученик (169), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Лопатина Мастер (1063) 15 лет назад
Всё понятно, почему дома рушатся у основания.
Kuanysh Yelemanov Гуру (3174) 15 лет назад
нет!
геодезия сложнее и намного!
Анна Платонова Профи (894) 15 лет назад
помойму после торговли ничего не страшно.
Сибирочка Знаток (402) 15 лет назад
Запросто! Если только таскать рейку, остальному научат в поле
Dato Профи (890) 15 лет назад
Таскать рейку если только. Я руководитель геодезической компании. Я бы за такую строку в резюме вообще бы не взял. Но если в школе не было проблем с ГЕОМЕТРИЕЙ то добро пожаловать!! ! Всему научат.