Закон и порядок

Как найти свободный земельный участок на публичной кадастровой карте?

Что значит "свободный"? В смысле незастроенный? Но то что он не застроенный не значит что он не предоставлен кому-то на каком-то праве. Или в смысле сформированный, поставленный на кадастровый учет но никому не предоставленный? По общему правилу таких вообще не должно быть. Если участок сформирован и поставлен на кадастровый учет, но никому не предоставлен то он является временным и если в течение нескольких лет его никому не предоставят его автоматически снимут с учета. По мне так Ваш вопрос бессмысленный. Лучше в него включить цель предоставления Вам участка, то есть что Вы на нем собираетесь делать: строить, огород сажать и т. п.

Никак
Так как не все участки имеют межевание и не все межованные туда залиты
Все участки межованные в кадастровом плане территории
И не межованные тоже
Правда в виде записи
Заказать здесь
https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_gkn_form_new

Лучше всего проехаться и сразу увидишь и пустые и с об*явлениями и плюсы и -.,а по кадастровой карте можно уточнить не дурачат ли вас с площадью, Бывает, что соседи договорятся и разделят неиспользованный участок забором и живут пока не продают. Покупатель видит 6 соток и знает что по док. 4, Купит, а оказывается сосед уже оформил всю лишнюю землю на себя. И надо переносить забор.