У кошки сухой носик

Наталья А. Мастер (1768), закрыт 15 лет назад
ей 7 месяцев прививок нет!Она заболела??
Лучший ответ
MUSE Мастер (1423) 15 лет назад
он иногда должен быть сухим )
если кошка ведёт себя нормально при том что сухой нос, значит сё нармально .
Наталья А.Мастер (1768) 15 лет назад
Вроде ведет себя нормально. но у нее он все время был мокрым!!!
Остальные ответы
Анна Платонова Профи (894) 15 лет назад
ну может чуть чуть, молочка ей и пусть спит.
Ta Fogel Мастер (1404) 15 лет назад
не факт... у моей, когда она спит - вааабсче он жутко горячиу, и кончики ушей очень горячие... когда как.... хотя вроде не болеет
Юлия Гулидова Гуру (4392) 15 лет назад
А кто сказал, что он должен быть мокрым? Если самочуствие нормальное понаблюдайте.
Варенье Профи (573) 15 лет назад
если сухой, то надо вести к ветеринару!!!! И не откладывай!!!! Но главное, не переживай, все будет хорошо!!!
kefir Гуру (4976) 15 лет назад
У кошек носик обычно и есть сухой. Это у собак мокрый=) У моей кисоньки он вообще шерстинками покрыт=)
Наталья Михайлова Мастер (2016) 15 лет назад
Если ведет себя, как обычно, то все в порядке. Сухой нос бывает после сна или беготни, и от жары тоже.
Михаил Сергеевич Ученик (128) 15 лет назад
Пока говорить об этом рано, дело в том что у них он иногда бывает сухим, я замечал по своей, и тоже думал что заболела но через 1-2 часа все было нормально. Если он будет и завтра сухой а поведение покажется странным то можно уже беспокоится и отвести к ветеринару.
Светлана селедкова-лагуткина Знаток (480) 15 лет назад
обратитесь срочно к ветеренару .,вашей кошочке помогут затягивать нельзя.
human_of_genius Знаток (377) 15 лет назад
это у неё температура поднялась
PesBanderos Мыслитель (5734) 15 лет назад
желательно сделать прививки может заболела