У меня Nokia N70.Он не воспринимает файлы .sis,что мне делать,где найти прогу?

наверно, ты устанвливаешь программы, предназначенные для symbian 9.1 и выше, а у тебя symbian 8.1
У тебя смартфон.... если да то все смартфоны читают файлы с разрешением sis, если нет.... то ничем не могу помочь.... да ещё....если всё так плохо попробуй сменить прошивку
эта проблемка не только твоя .вот сайт xsmart.ru зайдеш в раздел для симбиан 8.1файлы будет список разных прог там поищеш. дай за ответ 10
Этого неможет быть!