можно ли ее не заполнять кассовую книгу при передаче новому бухгалтеру при этом составить акт о всех нарушениях?

нет Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (183014) 9 лет назад
При смене бухгалтера нужно составить акт по всем счетам на основании проведенной ИНВЕНТАРИЗАЦИИ! В том числе указать нарушения.
Людмила Искусственный Интеллект (136336) 9 лет назад
Вы прочитайте, что написали. Сами поняли? Я не поняла, что не заполнять, какие все нарушения. Если нет кассовой книги, то достаточно указать отсутствие ведения учета ДС. Вообще-то это грубейшее наушение.