Наш Черноморский Флот видима перебазикуится в Сирию..?Станет Средиземноморским?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301384), закрыт 15 лет назад
А Ющенко заскучает по причине общественного давления НАТОй и вернёт Крым шоб только Флот вернули....
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12597) 15 лет назад
Было бы прикольно.... Буш бы точно тогда обсерился бы....
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301384) 15 лет назад
Он уже кажется на гране... Такой веселухи в исламском мире ни кто из этих уродов не ожидал...
M_achtГуру (3951) 15 лет назад
Поскольку наш ЧФ немощен, то Бушу он безразличен.
Остальные ответы
Only love Мудрец (19422) 15 лет назад
Не-а не в Сирию.. . скорее в Абхазию...
Ирина Знаток (418) 15 лет назад
Ну и пусть скучает, может позеленеет со скуки. А сириец молодец, не то что эта украинская проститутка.
M_achtГуру (3951) 15 лет назад
Чем он молодец? Как всякий исламист, он ненавидит Россию, только пока от России можно получить выгоды, он прикидывается союзником. Он не проститутка?
mihael Мыслитель (5846) 15 лет назад
да кто же вас туда пустит?
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301384) 15 лет назад
Считаешь, что вас будут спрашивать.. Основания?
mihaelМыслитель (5846) 15 лет назад
ну вообще то Израиль средиземноморская страна и ваш флот в Сирии нам и задаром не нужен...)))
Юлина бабушка Гуру (2791) 15 лет назад
Это точно, перебаЗИкуется, и точно видимА ...учи мотчасть!!!
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301384) 15 лет назад
Училка видать... Нас не пускали на уроки по причине дикости... Так што извеняйте.. Ежели не нравиться можем и послать...
не зли котика Искусственный Интеллект (337249) 15 лет назад
Я уже давно слышала, что мы ведем переговоры о размещении наших баз в Средиземном море. Видимо, все на мази. Так что Крым нам бесполезен, учитывая, что Босфор и Дарданеллы принадлежат Турции.
M_achtГуру (3951) 15 лет назад
Не верьте в глупости. В Тартусе нет места для базы
леня шапкин Гуру (2508) 15 лет назад
и не надейся! просто стало тесно в черном море. пора прогуляться по окрестным морским просторам
Екатерина Иванова Профи (585) 15 лет назад
во времена СССР наш флот там базировался.... но после распада СССР мы оттуда ушли.... так что мочало начинаю все сначало
M_achtГуру (3951) 15 лет назад
Во времена СССР там флот не базировался. Там была всего лишь ремонтная база. Так что и сейчас нам базироваться негде
Екатерина Иванова Профи (585) да?? это вы откуда знаете? вообщето тока что я смотрела новости...он там находился это 100%
Булгарин Просветленный (43952) 15 лет назад
Ещё СССР имел базу для флота в Сирии, Важно где будет главная база Черноморского флота!
А средеземнем море наша эскадра есть, туда входят караблии не только Ченоморского но и Балтиского флота!
M_achtГуру (3951) 15 лет назад
СССР имел ремонтную базу в Сирии. Разницу видите?
В средиземном море никакой эскадры нет. Недавно все, что могло плавать, сплавало в Средиземное море, некоторые корабли еле вернулись. Вот и весь флот
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301384) Мда... Хреновая плавучесть...
Особо Приближённый Просветленный (42221) 15 лет назад
Леприконова задница, скорее всего будет скучать по члену Буша, ежели её в Альянс не примут..