Почему не сохраняются закладки в яндекс браузере, но 5 мин назад было всё нормально !!!

Rouk Знаток (463), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Посмотрел - стоят везде галочки с сохранениями закладок и т. п.
Помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Диман Фролов Мастер (2311) 9 лет назад
Переходи лучше на стартовую Atavi, с ним куда проще работать. Там и расширения все работают, плюс сервис закладок наиболее удобен, стартовая со всеми браузерами синхронизируется. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У него самый удобный сервис визуальных закладок. к тому же поисковик тоже яндекс.