слушайте РЕАЛЬНО скучно

Cheche!!! Ученик (112), закрыт 15 лет назад
слушаете ВОТ РЕАЛЬНО скучно!! чем занятся??
Лучший ответ
Immortal Мастер (2113) 15 лет назад
Я тебя прекрасно понимаю - сам мучаюсь уже который день. Читаю много - все равно не помогает. Комп надоел. такое чувство, что действительно чего-то не хватает. Мне кажется, что мне сейчас хорошего общения не хватает - все друзья разъехались. а вот что тебе, не знаю, но желаю найти то, что ищешь)
Остальные ответы
БОРЯ Профи (753) 15 лет назад
Книжку почитай-ХОРОШУЮ!!!
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
а может учебники полистать... .
иль найти умного собеседника....
Ирина Бабкина Ученик (219) 15 лет назад
Ничего себе!!!! Мне 56 лет, а я страдаю от того. , что у меня мало сил, и мало лет осталось.... Компьтер!!!! Графика.. . Это потресающе!!!! Рисунки, мультики.... Все создавать самой.... Это так интересно.... Я села за комп. в 49 Сейчас преподаю.... А фотография.... Музыка.... От попсы, рока.... и.... до настоящей классики.... Спорт.... Танцы.... Я незнаю, где ты живешь.... У нас есть где можно всем этим заняться....