Не приходят смс напоминания на мобильный с мэил календаря.

jan Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Не приходят смс напоминания на мобильный с мэил календаря. У меня там очень много напоминалок и в какой то момент смс просто перестали приходить. Что делать? (
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
Календарь -ЕЩЕ-Настройки-Уведомления (https://calendar.mail.ru/2015/w10/?action=settings&page=reminders) Если уведомления вообще не приходят с майл ру вам, то проверьте у своего оператора, возможно установлен запрет на короткие номера
janУченик (165) 9 лет назад
Спасибо! Видимо со стороны оператора
не с того не с сего...
Высший разум (111901) Еще вариант, вы могли в черный список в телефоне отправить, посмотрите, малали. Удачи
MarinaЗнаток (354) 2 года назад
А если вот так?
Остальные ответы
артемий Мастер (2216) 9 лет назад
Посмотрите в настройках. Там если найдёте поставте галочку на напоминания. И вообще напоминания приходят на почту.
Ирина Хитренко Ученик (158) 7 лет назад
так и на почту вообще просто перестали приходить... а там много важного было... плиз помогите ..че сделать? галочки везде стоят
Belka9 Профи (679) 7 лет назад
у меня тоже перестали приходить (