Какие видите Вы плюсы и минусы в дальнейшем тесном общение России и Сирии???

Vesta Мыслитель (8418), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Плюсов не вижу, одни минусы. Имидж Росии от контактов с диктатором лучше не станет.. и потом, придётся Израилю опять оружие уничтожать, которое из России поставят. Опять же хорошего мало!
M_achtГуру (3951) 15 лет назад
Феликс, многие русские поддерживают Вашу страну в борьбе с исламистами.
А оружие Израиль может уничтожать, армия хорошая. Удачи в борьбе!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Я никогда не сомневался, что в России достаточно здравомыслящих людей. Сасибо Вам!
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
"Скажи мне, кто твой друг... ".
Почему-то у наших кремлинов в друзьях до обнимки - всякие Муамары и Кимы, с которыми приличный человек, в сортире в соседнюю кабинку, не сядет...
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
Сирия в составе Объедененной Арабской Республики проиграла две войны Израилю, последня воздушный бой ВВС Израиля и Сирии закончился со счетом 90:0 в пользу Израильских летчиков. Сирия до сих пор не погасила долг СССР за оружие, сама она и сегодня не платежеспособна. У России есть одна головная боль вынуждающая считаться с Сирией-база ВМФ России в Латакии или Тартусе, с российскими военными моряками. Снова грузинский вариант получается. Я считаю базу-эвакуировать, а Сирию игнорировать.
Виктор Максимов Мыслитель (5775) 15 лет назад
Пускай общаются! кто им запретит?
Рыжая Профи (959) 15 лет назад
Пусть они сами выясняют между собой все плюсы и минусы.