Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выплата накопительной пенсии в случие смерти

Алена Просвирякова Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, подскажите должны ли выплатить накопительную пенсию если человек не достиг пенсионного возраста?
Голосование за лучший ответ
саня smit Мыслитель (9255) 9 лет назад
Нет каннчно. Должны на это ракетоносители построить
Александра Лазарева Ученик (95) 9 лет назад
пенсию выплачивают только ребенку по потере кормильца. Пенсия будет либо социальная, либо трудовая.
соловьева александра Просветленный (25756) 9 лет назад
Накопительную пенсию не выплатят, а вот в порядке наследования получить деньги, которые у умершего находятся на его лицевом счете на накопительную часть пенсии можно