Что вы думаете по поводу авиакатастрофы испанского А320?

Лада Мудрец (18974), закрыт 15 лет назад
И совместно с Люхтганса у них этот рейс был. Испанцы и немцы. И самолет барахлил. И ведь все равно ВЫВЕЛИ ЕГО В РЕЙС! Вроде капитализм у них, много нужно платить будет за человеческие жизни, а то же разгильдяйство получается так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Цветик-Семицветик Мыслитель (5316) 15 лет назад
Очень жаль что сейчас такая безответственность и беспечность не пресекается на корню :-(((
Ilona Мастер (1161) 15 лет назад
то что они не научены горьким опытом прошлых катостроф, если самолет уже не выпускают, а выпускать их начинали еще в 198...каких то годах, нужно было задуматься
ЛадаМудрец (18974) 15 лет назад
Ну они же вроде как вменяемые люди? Это мы, русские, вечно у нас все как попало, да сойдет и так. А как же немецкая пунктуальность?
Tony Montana Мастер (1409) 15 лет назад
Понадеялись как и мы на Авось!
ЛадаМудрец (18974) 15 лет назад
Ну нам-то можно, мы же русские. А как же немецкая педантичность и четкость?
Tony MontanaМастер (1409) 15 лет назад
Видимо куда-то улетела!