Какие пельмени вы покупаете? Обращаете ли внимание на состав?

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фаягуль Гарипова Ученик (136) 15 лет назад
Смотрю, чтобы не было растительного белка.
Максим Потыльчак Ученик (129) 15 лет назад
Очень редко, но если беру, то "СНЕЖАНА". Возл туда раз мясо, контроль жестокий!! ! Доверяю.
Екатерина Бочагова Высший разум (5050794) 15 лет назад
Обращаю. После того, как взяла капусту в тесте. Стараюсь найти с мясом
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
Нет на состав не смотрим, покупаем пробуем, если вкусные еще покупаем)
Долька Лепесинки Гуру (4754) 15 лет назад
обращаю внимание на цену и внешний вид, никогда этот метод не подводил
Римма Жукова Мастер (1482) 15 лет назад
Ну очень редко покупаем. В состав должно входить - говядина и специи. Другие не признаем.
Танюшка Топоркова Гуру (2711) 15 лет назад
пельмени "клинские", но стораемся брать хинкали на рынке гораздо вкуснее