Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постоянно пользуюсь фарматексом, есть ли что нибудь получше и тоже не гормональное. Эффективность?

Olga B. Мудрец (10390), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ягодкина Просветленный (33398) 15 лет назад
Контрацептин -Т-но очень пахучий.
И еще Пантексес-овал ( кажется так). Я еще не пробовала.
Источник: пользуюсь фарматексом уже 2 года.
Остальные ответы
Айка Гуру (4249) 15 лет назад
Я тоже длительное время пользовалась Фарматексом-калёсами. А год назад мне рекомендовал врач---НОВОРИНГ--кольцо! ОЧЕНь эфективно!!!! У меня нормализовался цикл, прошли боли. Во я рекламирую.... да! ? Вообщем попробуй сама. Там гормоны очищенные. Но цена достаточная.. . на цикл одно кольцо--600-800 руб. Удачи!