Kakoy drayver nado ystanovit. chtobi internet pri prokrytke stranisi ne dergalsy a plavno ezdil?

Doux Bonbon Мастер (2484), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Знаток (288) 15 лет назад
драйвер видеокарты
Lakomy Alex Профи (673) 15 лет назад
драйвер на видеокарту
Doux BonbonМастер (2484) 15 лет назад
a kak on nazivaetcy?
Lakomy Alex Профи (673) это зависит от видеокарты... обычно он идет в комплекте с видеокартой на диске
Вик Мыслитель (6686) 15 лет назад
Может и видеокарта, конечно, но это вряд ли. Скорее всего скорость по сети недостаточная и страница медленно перерисовывается. На модемах это было обычное явление. В этом случае никакой драйвер не поможет, а только повышение скорости обмена.
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866) 15 лет назад
установи Оперу. Это браузер. А если стоит тогда драйвера видео карты. какая карта у меня О_О? :: Пуск>>Панель управления>>>Администратирование>>>Управление компьютером>>>И в списке ищешь видео адаптер. иль как там называется... Патом в свойва можешь зайти и там все будет, что за карта и тд... А патом диешь на google.com там вписываешь название и находишь офиц сайт. и от туда качаем.
BoDi Мастер (1015) 15 лет назад
установить разрешение выше 1027х768 и поставить родной драйвер видеокарты (скорее всего стал стандартный драйвер)
Olegtric Мыслитель (7008) 15 лет назад
А по русски не судьба писать? Если ХР: Мой компьютер-Свойства-Дополнительно-Быстродействие (Параметры) -Визуальные эффекты. В открывшемся списке поставить метку на пункт Плавная прокрутка.