Как упаковать книги разного размера в подарок?
Положить в коробку или просто в подарочный пакет?
Посоветуйте интересные варианты!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сложить стопку в виде пирамидки, зафиксировать ее веревочкой, и потом обернуть подарочной бумагой
Да тут проще простого упаковывается. Берёте коробочку размером больше чем самая большая книга. Складываете всё внутрь одну к оной и пустоту засыпаете какой-нибудь мишурой или опилками. Сверху ленточку - и готово. Коробку можно взять в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Цены у ребят более чем вменяемые и с ассортиментом нет проблем.
В коробку и всё отлично будет.
Я бы сначала сложила в коробку, а потом отнесла бы в магазин, где упаковывают подарки.