Кто такие " проблемные" люди? Каково ваше отношение к онным?

ОseнЬ* Мудрец (11668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МалинOffский Мыслитель (7030) 15 лет назад
проблемными я считаю тех кто вечно сует свою задницу на проблемы мыслимые и немыслимые. проблемные- они всегда спонтанные и неожиданные и никогда не знаешь, что еще от них сегодня ожидать! ну в баню таких!
Остальные ответы
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
Надо думать всегда, что: "БУДЕМ ЖИВЫ НЕ ПОМРЕМ! ", и тогда, все проблемы - ПО БАРАБАНУ!!!! А у проблемных людей - очень низкая самооценка (если я вас, конечно, поняла правильно) , если - нет, обьясните
Марфа Васильевна Просветленный (28342) 15 лет назад
Проблемные люди, на мой взгляд, это те от которых не знаешь чего ожидать, от них один головняк и геморрой, и какое же после этого у меня может быть к ним отношение - стараюсь избегать общения я же не из МЧС...