Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

долго думали как разыграть молодую учительницу по английскому на первое апреля))

Алекс Асмодей Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
в конце концов разыграли её следующим образом: она заходит в класс - все парни с расстёгнутыми ширинками, вызывает каждого по фамилии к доске, у всех чуть ли причиндалы не вываливаются, она всё прекрасно видела и только покашливала, как будто в горле першит))
Голосование за лучший ответ
ДенисН Просветленный (22440) 9 лет назад
я думал шо вы ее тавооо... ну как в порнухе всем классом разыграли
Алекс АсмодейУченик (100) 9 лет назад
я тоже думал, былые времена