Как найти нормальную, интересную работу в Петербурге двум мужчинам, не пьющим!!!

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
С руками заточеными под любой инструмент. Знания по обработке камня (мрамора), дерева, стекла-прилагаются. Пишите: lis.s2002@mail.ru
Голосование за лучший ответ
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 15 лет назад
Почитайте объявления на столбах, в газетах, вакансий полно.
Valeriya Devil Girl Ученик (157) 15 лет назад
ну если трудно найти работу не пьющим, может стоит начать пить!
Katerina Ученик (127) 15 лет назад
На производственную линию рабочими хотите? :)
Пишите, организуем очень быстро.
алексей земцов Ученик (153) 15 лет назад
Привет! Я могу дать тебе сайт где можно хорошо заработать хорошие деньги, я сам там работаю и зарабатываю деньги.
Гузель Знаток (425) 15 лет назад
Если рассуждать логически, то вам срочно требуется выпить.