Rome Total War II: Осада ИИ

max_payne Знаток (394), на голосовании 9 лет назад
Почему у ИИ время осады в два раза сокращённо? Например: когда я осаждаю деревушку врага, то мне нужно 4 хода для полной капитуляции, а когда ИИ осаждает центр провинции (город со стенами и без порта), то ему нужно тоже 4, а иногда 2 хода?
Голосование за лучший ответ
Sure Striker Мыслитель (9579) 9 лет назад
Потому что баланс не её стихия, моих элитных спартанцев валили периэки-новобранцы.
max_payneЗнаток (394) 9 лет назад
Ну что за бред? У меня тоже самое кстати
Sure Striker Мыслитель (9579) После таких дел я её удалил и поставил первую, пусть и графика похуже, но зато баланс нормальный и интерфейс удобный.