Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы выходите из положения, когда тАк хочется ответить, а слов не находите? Ну...чувства переполняют?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
как мне однажды сказали - словами.. даже если их мало... говори.. кто захочет и звук поймет
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
А если не знаешь чего больше боишься....Того, что не поймет, или того, что поймет и не примет?
и на это мне говорили..и поверь..помогло... не бойся того что может быть.. бойся того что не успеешь вовремя сказать
Остальные ответы
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
уходишь вправо и бъешь с левой
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 15 лет назад
Прохожу мимо, стиснув зубы! -)
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Все отшучиваешься... А я серьезно....
Иванович Искусственный Интеллект (676710) Вполне серьёзно !
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Взгяд лучше пустых слов...
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Согласна, Володя....Но, взглянуть в глаза далеко не всегда возможно, увы
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Я лучше пропущу вопрос.. что б лишний раз глупость не сказать..
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Ну и зря....А вдруг именно твоего ответа и ждут? Ну. , или, твой "глупый" ответ задающему покажется именно тем, что нужно?
Валентина Зыкова Знаток (423) 15 лет назад
Когда переполняют чувсва и эмоции, либо бью кулаком в плечо собеседнику, либо целую в щеку=)
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...пробую подобрать фото которое раскроет смысL моих мысLей...
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
смотря какие чувства) )
если это- любовь, восторг, радость- смеюсь, обнимаю, прыгаю- радуюсь, одним словом))) )
а если переполняют отрицательные эмоции.... блин, могу и заплакать.. .
но слова у меня найдутся раньше))))))))) )

я о реальной жизни))) )
ты, похоже, спрашиваешь не только о ней)
если не видишь человека, есть время.. можно подумать и слова подобрать, чтобы сгоряча дров не наломать
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Мне ТЕ слова не те прошепчут губы...
И ожидание уже устало ЖДАТЬ...
Не дева ЮНАЯ уже, так почему бы
не пригасить, не остудить и не унять?..

Пользователь удален Мудрец (18417) 15 лет назад
Так прямо и говорю, чтобы понимала!))) Что я в а@уе от счастья и чувств!!!))))
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Старею, наверное,...Юношеские комплексы вернулись....))))) Боюсь!)))))
Пользователь удален Мудрец (18417) Я сам боюсь!)))(иногда).
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
Эмоции как у Аллы.
А еще- я молчу в ответ.... лишь только кулаки сильнее сжимая...
Источник: привет!
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Ты не полностью раскрыла тему. Если это в реале-один ответ. в иннете -другой. И какие чувства переполняют тебя. Положительные или отрицательные.
Источник: Привет! Мне одна девушка очень хороший совет дала: не спорь с дураком, а то люди не увидят между вами разницу! А я так и не могу этому научиться.
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Не полностью раскрыла тему специально. Всегда интересно, кто как поймет....Это многое говорит о человеке...
Z Искусственный Интеллект (103749) Ну я понял, что ты серьёзно спрашиваешь.Поэтому никак не мог ответить, лишь бы ответить.Поэтому и не мог ответить определённо.Хотя совет кому-то давать легко, а вот себе намного труднее.