Проблемы при попытке подключения Wi-fi. Не удалось подключиться к DNS-серверу, или что-то в этом духе.

Валерий Шульгин Знаток (450), на голосовании 9 лет назад
Ставлю "автоматически получать DNS/IP ", видимо зря так делаю, народ объясните - что и куда ставить?
Роутер - LevelOne WBR-6006. Интернет дома от Билайн, вроде все делаю как надо, а в итоге - шиш !
Голосование за лучший ответ
СвЕтУлЬк@ Гуру (2916) 9 лет назад
У меня так было. Оказалось что для вай фая скорость маловата. тогда у меня ещё телефонный доступ был. Т
Потом провела выделенную линию для интернета и все заработало
Валерий ШульгинЗнаток (450) 9 лет назад
А сколько надо? При каких условиях?
СвЕтУлЬк@ Гуру (2916) Доступ FTTx,25 Мбит в секунду. Но это у меня. Там причин то может быть много