и какие могут быть ощущения беременности до задержки месячных?

Ksunechka Ученик (240), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Римма Жукова Мастер (1482) 15 лет назад
Резкое желание съесть то, что никогда раньше не хотелось.
подружка кота Баюна Мыслитель (7257) 15 лет назад
я спала, как сурок, тошнить начало гораздо позже
Ольга Мастер (1983) 15 лет назад
есть охота ПОСТОЯННО!!!! Даже ночью...
Nataliya Знаток (277) 15 лет назад
Может быть и никаких.
таня кривченко Профи (632) 15 лет назад
Легкая слабость, головокружения, повышение или понижение давления, неприятные ощущения внизу живота (не боль) ! У всех по - разному! Кто-то вообще ни чего не ощущает!
Мая Знаток (384) 15 лет назад
можт быть головокружение и тошнота, если уже завязалось...
Алла Гуру (2867) 15 лет назад
# Грудная железа увеличивается в размерах, иногда небольшие боли;
# У многих женщин по утрам может появиться тошнота и даже рвота, которые обычно не отражаются на аппетите и самочувствии;
# Некоторые женщины начинают набирать в весе;
# Происходит изменение в психике (женщина может раздражаться, плакать без причины, наступает сонливость или сильная возбудимость) ;
# Развивается сверхчувствительность к разным запахам; часто происходит изменение вкуса (отвращение к одним продуктам и пристрастие к другим, иногда даже несъедобным, например, к мелу) ;
# Возможно, но необязательна, сверхчувствительность ко многим продуктам парфюмерии, гигиены, также пищевым.
а самое главное - интуиция
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
ДО задержки почти никаких, единственное--набухает грудь, становится, как камень, потом менструация И! если её нету, значит ты беременна, если она есть, грудь принимает первоначальное состояние.
Лика Мастер (1060) 15 лет назад
Постоянно хочется спать, тошнит и резко начинаешь реагировать на все запахи.
Татьяна Пахомова (Козлова) Профи (961) 15 лет назад
у меня грудь менялась, было ощущение покалывания по бокам груди.