Ищу универсальный ключ ко всем игра от невософт 2008

Princess Мастер (2256), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
bigot Оракул (73787) 15 лет назад
КЛЮЧ НА NEVOSOFT НЕ НУЖЕН!!! !
Делаем следующее:
Запускаем игру (не заставку с просьбой регистрации, а саму игру) .
Сворачиваем её (Alt+Tab).
Заходим в корневую папку установленной игры, ищем там папку Game, открываем.
Включаем в свойстве папки отображение скрытых файлов.
Видим в папке скрытый файл (он появляется только при запуске игры) .
Копируем его куда-нибудь, например в мои документы.
Делаем его видимым и переименовываем (имя значения не имеет) .
Меняем расширение файла на *exe и внедряем файл обратно в папку Game.
Это и будет запускающий файл игры.
Игра будет запускаться минуя заставку с просьбой о регистрации.
Приятного отдыха с мышкой в руках!