Бат - ฿ (код ISO 4217 - THB) — денежная единица Таиланда. Делится на 100 сатангов.
Курс тайского бата
БАТbuysell
$33.5634.19
€49.7550.8
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]USD ЦБ 24.2699
1 БАТ ~ 0.73 РУБ
к другой валюте см
http://www.tursvodka.ru/inquiry/exchange_rates/764/Особенности обмена валюты:
При обмене банкнот устанавливаются разные курсы обмена для банкнот мелкого, среднего и крупного номинала. Наиболее выгодный курс обмена у 100 и 50-долларовых купюр. В официальных обменных пунктах в обязательном порядке указываются все курсы.