Как рысь защищается от врагов? Помогите задали домашку а а не знаю как на этот вопрос ответить! зарание спасибо!

DжEmkA ВИШНЕВКАЯ Ученик (123), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ирина Бахмутская АБВ Знаток (299) 10 лет назад
Зубами и когтями.
Ирина Бахмутская АБВЗнаток (299) 10 лет назад
Несмотря на кровожадность этого зверя, охота на него не представляет опасности, так как раненая рысь, если имеет возможность бежать, всегда удаляется не только от человека, но и от собаки. Если же она чувствует, что ей не уйти, то, защищаясь, яростно бросается на врага. При этом пускает в дело когти. И нередко наносит, особенно собакам, смертельные раны.
DжEmkA ВИШНЕВКАЯУченик (123) 10 лет назад
Объявлю завтра кого лучше
Ирина Бахмутская АБВ Знаток (299) Ждем с нетерпением :)
Остальные ответы
Saula Знаток (377) 10 лет назад
Ест их.
Объявлю завтра кого лучше
I love chocolote Ученик (107) 10 лет назад
У рыси острые когти и большие зубы. Так она ловит свою добычу. а потом зубами её (его) ест.
Объявлю завтра кого лучшим
облезлый кот Просветленный (24840) 10 лет назад
Зубами и когтями и бегством рысь это кошка, только больше и повадки у нее такие как у домашней кошки.