Любовь измеряется в сексе...?

Пользователь удален Ученик (5), на голосовании 15 лет назад
Вот если парен говорит . что нравлюсь ему, нам есть о чем поговорить ...но он постоянно хочет уедениться ...
а потом обижаеться ты меня не хочешь ...нет взаимности ...
PSспрашивала, он сказал, что ему нужен не толькосекс
Голосование за лучший ответ
Olgerda Знаток (279) 15 лет назад
мужиеи не знают понятия платоническая любовь. увы...
Steisha Гуру (3354) 15 лет назад
у него страсть а это очень круто! Цени это! По твоим словам понятно что у тебя скорее просто симпатия нежели сильная любовь иначе вопрос бы отпал сам собой!
Алекса Неважно Мудрец (11354) 15 лет назад
Секс без любви бывает но любовь без секса небывает.
А парень просто хочет секса (((
Вася Профи (854) 15 лет назад
странно... это наверное просто вспыльчивость
)))КикБоксёр)))) Мастер (1351) 15 лет назад
у меня такая же фигня с девушкой!! Просто секс тоже нужен как бы вы друг друга не любили!!
Алекс Аликов Мыслитель (5994) 15 лет назад
не только, кроме этого есть взаимоуважение и многое другое
Человечек Знаток (460) 15 лет назад
Не знаю.. . такое ощущуние, что просто хочет легких отношений.. . недавно слушала телик, там говорили "Не верьте мужчине, который постоянно тянет вас в постель, долго вы с таким не провстрчаетесь"
Alic Мастер (1530) 15 лет назад
Любовь измерить нельзя, она есть или её нет. А секс это прекрасное дополнение.
1 Мастер (1349) 15 лет назад
а ты встречала хоть одного который не хотел секса, докажи что есть такие и любое твое желание я сделаю
~Пума Lux~ Мыслитель (7049) 15 лет назад
Секса ему надо ))) а тут сама уже решай - надо ли тебе так
OXA Профи (614) 15 лет назад
тут многе зависит от того, сколько вы вместе. сколько вы встречаетесь?