как стать популярной ???

Авеа Троттер Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хрюн Моржов Просветленный (45821) 9 лет назад
Всем показывай свою попу
Авеа ТроттерУченик (97) 9 лет назад
ей хрюн... а ты сними трусы перед мамой и сразу получеш 9000
Хрюн Моржов Просветленный (45821) Эй, Дроччер! А мне баллы не нужны совсем! А мама меня всякого видела - на то она и мама.
Ulin Мыслитель (5008) 9 лет назад
странная ты
и зачем тебе это популярность сравни
то что ты получила то что ты получиш и сравни
+сравни силы которые ты затронеш
и какая у тебя будет репутация
Авеа ТроттерУченик (97) 9 лет назад
не, девченки считают что я отстой, но это не так !!!Я хочу чтобы они поняли что я не хуже их !!!
Ulin Мыслитель (5008) ага значит ты хочеш показать что ты не хуже их но в их глазах ты будеш тупо выделыватся и показывать что хуже
Татьяна Кононеко Ученик (183) 9 лет назад
Зарегистрируйся во всех возможных соц. сетях . Можешь стать видеоблогером снимать и выкладывать на ютуб .
Авеа ТроттерУченик (97) 9 лет назад
я не компьютерщик. вк мусор а в ютуб нельзя выкладывать все подрят !!!
Татьяна Кононеко Ученик (183) Есть талант ?
Olya KulishУченик (157) 9 лет назад
Чтобы чего-то добиться, нужно много работать, а не сидеть дома попу чесать.

Да, я согласна с ответом выше, стань видеоблоггером, а научится можно по видео-уроках. Так уже будет первая ступенька к популярности. Едь за границу, старайся как-то продвинуться. Если ты хорошо рисуешь, делай рисунки на заказ
Olya Kulish Ученик (157) 9 лет назад
Чтобы чего-то добиться, нужно много работать, а не сидеть дома попу чесать.

Да, я согласна с ответом выше, стань видеоблоггером, а научится можно по видео-уроках. Так уже будет первая ступенька к популярности. Едь за границу, старайся как-то продвинуться. Если ты хорошо рисуешь, делай рисунки на заказ
vernaya_88 Знаток (325) 9 лет назад
Будь общительна, будь собой!
Vlada Мастер (1329) 9 лет назад
Одностайної відповідді на це немає! Для того, щоб стати популярною - треба багато працювати та самовдосконалюватися) Успіху
Милена Петрова Мастер (2448) 9 лет назад
Станьте видеоблогером. Либо снимайте пранки и шутки всякие)