где скачать DVD-RW?)))

Lalo Ученик (86), закрыт 15 лет назад
я просто хочу записать dvd на cd-rom)))
знаю,мечтать не вредно....ну короче я чайник в этих делах
че делать???
Дополнен 15 лет назад
Я не знаю че такое dwd-rw!!!
это прога вообще????
Лучший ответ
Анатолий Мыслитель (5761) 15 лет назад
....ну короче я чайник в этих делах
че делать?? ?
Чай пить...)
Остальные ответы
Николай Мудрец (12744) 15 лет назад
Мечтай дальше! Это и правда не вредно!
Alexey Veselkin Гуру (4385) 15 лет назад
эээ. . о_О
Купить DVD-резак. Например фирмы NEC - недорогой (мона за 800р. ) и надежный. Потом установить прогу для прожига (например Nero). Купить DVD-RW или DVD-R болванку....
Василий Васильев Мастер (1897) 15 лет назад
1) купи нормальный дивидюк
2)в проге неро есть функцыя записи двд формата на сд
3)не пора-ли повысить свою компьютерную грамотность
Олег Филатов Мыслитель (9209) 15 лет назад
DVD-RW — перезаписываемый DVD-диск, либо ссылка на привод для записи на DVD.

В Вашем случае единственный вариант — записать этот DVD частями на несколько CD.

А вообще, конечно, купить и установить себе пишущий DVD-привод Sony NEC Optiarc AD-7203S (с интерфейсом SATA).
Если на компьютере нет контроллера SATA, то модель Sony NEC Optiarc AD-7203A.