Vse taki devushke vajno social'noe polojenie ee buduwego muja?
Главное, чтобы мужем был хорошим. А социальное положение в этом случае роли не играет.
сейчас для меня имеет значение все, раньше было по другому. Но когда обожглась уже задумаюсь и семью его узнаю по лучше, чтобы без наклонностей конченых всяких
конечно это не последнее, я выходя замуж (мне 21 год) не стремилась выйти за богатого. Мне очень важно было его стремление обеспечить семью и уверенность в том, что он сможет прокормить наших детей.
....С милым рай и в шалаше, если милый атташе!!!
Если любит, то не важно, ведь положение можно добиться и вдвоем. Это точно знаю по себе.