характеристика дины с использованием цитат

Иришка Каменева Ученик (120), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ягодка Высший разум (200059) 9 лет назад
«Прибежала девочка, тоненькая, худенькая, лет тринадцати и лицом на черного похожа… Тоже глаза черные, светлые и лицом красивая».
«Но вскоре она привыкла к молодому человеку. Оказалось, что Дина — очень добрая девочка. Она жалела пленного офицера, старалась принести ему хорошей еды или молока. И это несмотря на то, что отец запрещал Дине общаться с пленником. А ослушаться мужчину у кавказских народов означает нарушить законы предков. Но такова была сила привязанности Дины к Жилину.»
Иришка КаменеваУченик (120) 9 лет назад
Спасибо:)
Анастасия полякУченик (163) 6 лет назад
пропустили пару строк
Остальные ответы
Группа110 110 Профи (534) 8 лет назад
Анастасия поляк Ученик (163) 6 лет назад
Дина добрая девочка
Анастасия полякУченик (163) 6 лет назад
спасибо
Анастасия полякУченик (163) 6 лет назад
вы правильно написали