Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит "больше, чем друг"?..)

Sammeone else DEAR Высший разум (330210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
В общепринятом смысле - тот, с кем есть интимные отношения. Для меня лично - тот, или та, с кем чувствую себя одним целым.
Остальные ответы
Nataly Мудрец (11937) 15 лет назад
Любимый человек...!
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Больше друга - только брат!
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 15 лет назад
Которому можно доверить, больше чем другим, большим друзьям!
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Здесь... в ответах.... ОН. Имя не буду называть.... Родной уже для меня человек. БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ... .
Которому верю как самой себе....
Источник: Приветик, дорогая !
Sammeone else DEARВысший разум (330210) 15 лет назад
Здравстуй)
знакомая ситуэйшен.. так сказать, пройденный этап) (улыбаюсь)
Пользователь удален Ученик (125) 15 лет назад
это почти родная душа.. а в диалоге понять можно по разному,
смотря кто кому говорит.. парень расчитывает на ближайщее теплое.. нежное.. а девушка восновном на теплое долгое и продолжитеьное..
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад

значит дружба длиннее и больше на 16 - 18 см

y_u_r_i_c Мудрец (17801) 15 лет назад
Близкий, родной по духу, любимый человек... Привет.. Дай Бог тебе такого..
Sammeone else DEARВысший разум (330210) 15 лет назад
Здравствуй. ваимно!)
Ударник Мыслитель (5402) 15 лет назад
Который паттрахивает иногда )
ВалЁк Просветленный (26100) 15 лет назад
Когда так говорят, значит к тебе очень нежные и ласковые чувства, а может это ЛЮБОВЬ ?!