Что лично для вас считается СОБЛАЗНОМ ???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (145) 15 лет назад
наушники с микрофоном, 383307485 ася или в агент... Я тебе такое скажу!!!!
Остальные ответы
)))КикБоксёр)))) Мастер (1351) 15 лет назад
когда девушка в купальнике или прижимаеться своей могучей грудью) ) к тебе!!
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
насколько я знаю МОГУЧАЯ ГРУДЬ - это у мужчин....
а у женщин - большая называется....
Владимирович Профи (947) 15 лет назад
Точно не ты.
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
а мы с вами знакомы, что вы мне "тыкаете"???
для меня тоже : Точно не ты.
Владимирович Профи (947) Да не нервничайте Вы так. Ничего личного. Не знал что Вы в годах. С виду показалось-молодая. Былаб помоложе-поняла бы.
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
При чем здесь возраст ???- мне 34 года....
Вы думаете НАПИСАВ эти слова и 20-летней она пищать от радости будет????
Следите за языком, а по поводу возраста - это мимо ни одного человека не пройдет и вас - тоже ...
и не надейтесь, что еще так долго до определенных лет - совсем нет....
Некто Искусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
ну тут уже дали ответ и опередили мну, так что соглашусь с Вячеславом, жизнь, я очень люблю ее, а она меня снова и снова, вот так мы с ней и соблазняем друг друга, посмотрим еще кто кого)))))))))))
иван Холод Просветленный (20237) 15 лет назад
твои ножки прекрасные)))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
не шути....
Ивашка....
не шути....
кроме них у меня мно-о-о-о-о-о-о-о-о-ого ЧАВО ЁСТЬ !!!
иван Холод Просветленный (20237) в хорошем человеке прекрасно -ВСЁ!))))))
Made in USSR Мудрец (18687) 15 лет назад
Сиськи мну соблазаняют))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Стёпа, а по кулюторнее можно было ответить ???
Made in USSR Мудрец (18687) ну так это же ведь лично меня))) я не за всех говорю))) и потом я честно и искренне)))))
Пользователь удален Знаток (486) 15 лет назад
Окно любимого - постоянно тянет в него заглянуть...
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
А подглядывать нехорошо !!!
Babnik Гуру (4336) 15 лет назад
То что помогает мне соблазнять вас.