9 % жирности творог от него толстеют на завтрак ?

ахахаха Толстеют от того, что кушают ккал больше, чем тратят. При чем здесь творог? Идеальный завтрак это б+ж+у, творог как раз - белок и жиры, добавьте углей (каша, сладости, фрукты, ягоды, выпечка) и кушайте на здоровье)

Творог 9 процентов очень хорош) тем более на завтрак) на ужин можно1, 2 процента, да даже пять. Никогда не ешьте обезжиренный творог, ибо это просто набить желудок, пользы в нем нет никакой. некоторые вещества усваиваются только с определенными веществами, например как тут кальций и железо, и жиры.... Тут и в твороге, обезжиренный творог, только для того что бы набить желудок ( пожрать), а пользы в нем не будет. Только лишняя нагрузка на почки, ибо белок, такой белок

Творог от 0%-9% считается низкокалорийным, а кальций усваивается при 2-9% . Кушайте смело.

разнесет, 9%!!!!

нет.. ну если конечно не по миске сразу ..да и смотря как и чем в теч. дня питаться.. во всем нужна мера